[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, Альбина 
Наш форум » Животные в доме » Вопрос-ответ » А как же приют?
А как же приют?
cats_loverДата: Суббота, 10.10.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я тут просмотрела старые темы в форумах, где говорилось и предлагалось создать приют и всё такое, но почему-то не нашла продолжения этих тем. Я так понимаю, что приюта до сих пор нет, и не предвидится... а тем временем, бездомных кошек и собак всё больше. особенно после лета. Почему во всех цивилизованных странах есть помощь несчастным животным, а у нас нет? конечно, отдельные люди пытаются кормить, пристраивать животных, но эти усилия так слабы. вот если бы такие люди объединились, пользы было бы гораздо больше!!! я уверена, совместными силами можно как-то решить эту проблему и спасти беззащитных животных!

ИрсенДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:28 | Сообщение # 2
cats_lover, становитесь организатором ;)

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

FiDannaДата: Вторник, 13.10.2009, 11:29 | Сообщение # 3
А как же прошлые организаторы? Куда они сбежали?...

ИрсенДата: Вторник, 13.10.2009, 12:55 | Сообщение # 4
FiDanna, по-моему, и не было никаких организаторов. Была девушка Альбина, которая что-то пыталась сделать. Но она уже с апреля сюда не заходит.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

FiDannaДата: Среда, 14.10.2009, 18:45 | Сообщение # 5
Ирсен, :(

Сообщение отредактировал FiDanna - Среда, 14.10.2009, 18:47

cats_loverДата: Суббота, 24.10.2009, 11:25 | Сообщение # 6
Девочки! я на днях случайно натолкнулась на очень замечательных людей - они действительно любят животных и по мере своих сил им помогают... и они мне рассказали, как несколько лет назад пытались помочь в организации л е г а л ь н о й гостиницы для животных и приюта, но - спасибо нашим заботливым властям! - это было бесполезное занятие. ну нет у нас культуры защиты животных, тем более бездомных! :( в стране страшная болезнь - нежелание брать на себя ответственность! они же мне рассказали, чем обернулась программа стерилизации бесдомных животных в Москве - был выставлен нереальный счёт, который отбил всякое желание тратить на это деньги. а на самом деле кто-то просто решил нагреть на этом карман. как обычно! :( поэтому даже представить трудно, как этим бедняжкам помочь (в глобальном масштабе) ((((

ЛесяДата: Четверг, 22.09.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Не страна, а черти что!!!! :(

Наш форум » Животные в доме » Вопрос-ответ » А как же приют?
Страница 1 из 11
Поиск: