[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, Альбина 
Наш форум » Животные в доме » Вопрос-ответ » Приюты (есть ли в городе Уфе хоть что-нибудь напоминающее приют?)
Приюты
kuca-21Дата: Среда, 10.02.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
подскажите, есть ли в городе уфе, хоть что-то напоминающее приют для бездомных животных? если есть, подскажите где?

Анитсирк

ИрсенДата: Среда, 10.02.2010, 20:42 | Сообщение # 2
kuca-21, нет приютов

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

kuca-21Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:55 | Сообщение # 3
т.е. я правильно понимаю, все животные находятся у людей дома?

Анитсирк

kuca-21Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:56 | Сообщение # 4
я догадываюсь, что проблему приюта уже не раз затрагивали, а какого-нибудь результата достигли? что на это правителство говорит?

Анитсирк

ИрсенДата: Суббота, 13.02.2010, 12:05 | Сообщение # 5
На данный момент у меня нет никаких сведений об этом. Человек, который хотел начать этим заниматься пропал и не выходит на связь.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

kuca-21Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:26 | Сообщение # 6
просто я уже когда-то писала, что сейчас защищаю социальный проект, если выйграю, то получу финансовую поддержку от правительства Башкортостана на постройку приюта для бездомных животных.... поэтому я и интересуюсь...занимался этим кто-нибудь или нет. я конечно понимаю, что мало надежды на победу, но все же попробывать стоит..

Анитсирк

ИрсенДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:38 | Сообщение # 7
kuca-21, держите нас в курсе событий :)

Наш форум » Животные в доме » Вопрос-ответ » Приюты (есть ли в городе Уфе хоть что-нибудь напоминающее приют?)
Страница 1 из 11
Поиск: