[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, Альбина 
Наш форум » Животные в доме » Вопрос-ответ » Гостиница для животных при вет клинике (Передержка домашних животных)
Гостиница для животных при вет клинике
FriendДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я слышал что ветеринарные клиники берут домашних животных на передержку, подскажите пожалуйста где лучше оставить собаку и по приемлемой цене.

МасяДата: Среда, 21.12.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Золотое правило, скупой платит дважды!!!
Считаю, что в клинику на передержку может отдать животное только не любящий хозяин, аргументирую почему:
1. Сэкономив 150 р в сутки вы можете потратить намного больше, тк большая вероятность подхватить вашему животному всякую заразу находясь в клинике. А на лечение уйдёт до нескольких тысяч.
2. Вы сами предпоситаете отдыхать в номере люкс или камере пыток? Сомневаюсь что выберете второй вариант. А представьте каково животному, вдыхать и слышать запах страха и боль, коим пропитаны стены клиники. Были случаи когда здоровое животное умирало там от разрыва сердца после нескольких дней пребывания.
3. А условия, эти маленькие вонючие клетушки, за которыми ветеринары не смотрят!!! Посетите клинику на Зорге 19/1 или клинику на перекрёстке Х. Давлетшиной и Комсомольской
Так что Вам решать. А адреса гостиниц Вы можете найти в нете, это не проблема. Могу конечно и я порекомендовать, но моё мнение субьективно.

FriendДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Спасибо, ради интереса заехал в обе клиники, кошмар. На Зорге срачь и курилка ветврачей в комнате где сидят животные. А на Давлетшиной, пообщавшись с врачём Буйловой Н у меня создалось впечатление о её психической нездоровости. Им я точно никого не доверю. Буду благодарен если порекомендуете адекватную передержку у нас в городе. Заезжал так же в Миловку, там тоже ужас. Слышал что есть ещё в Шакше???

ИрсенДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:50 | Сообщение # 4
Friend, может, друзьям оставить? Или кто-то сможет приходить кормить и выгуливать? Все же у собаки так меньше стресса будет.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

FriendДата: Вторник, 06.03.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Если нет денег то напрячь друзей и родственников это выход, даже можете дать ключи соседям и пусть выгуливают, вот только если по приезду не досчитаетесь чего либо в квартире это уже будут ваши проблемы. Так что выбирать вам....

Наш форум » Животные в доме » Вопрос-ответ » Гостиница для животных при вет клинике (Передержка домашних животных)
Страница 1 из 11
Поиск: