[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Животные в доме » Дрессировка собак » Очень нужен дрессировщик недорого в Уфе!
Очень нужен дрессировщик недорого в Уфе!
RadostДата: Суббота, 25.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте! начну с начала. 22 мая на день рождения мне подарили щенка - девочку немецкой овчарки 1,5 мес. сейчас как вы понимаете ей уже почти 3 месяца. я ее очень полюбила за это время, но к сожалению дрессировать так и не получается((( вот только-только защитила диплом и ищу работу. поэтому сами понимаете денег особо нет, времени тоже... а главное - нет никакого опыта общения с собаками. а воспитывать ее нужно, иначе родители грозятся отвезти в деревню, в общем разлучить меня с ней((( :'( не знаю почему как мне кажется она меня не любит совсем, руки постоянно грызет, лает на меня((( я уже не знаю что делать! помогите мне пожалуйста, может кто-нибудь подскажет где найти недорогого дрессировщика? готова возить в любой конец города, когда скажет! пожалуйста, прошу ответьте

Regina102Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте, звоните 89063743199

ЛераДата: Суббота, 14.09.2013, 23:49 | Сообщение # 3
Я обратилась к дрессировщице Регине. Хочу поделиться впечатлениями. мне она очень помогла с моей собакой, а собачка была очень проблемная, теперь даже трудно поверить что эта моя Чара, как будто две разные собаки. :) я просто в шоке т.к. сама не новичок в дрессировке. Собака, которая шарахалась от всего , выходила гулять только ночью и  встречала гостей, забившись под диван, через три месяца занятий стала абсолютно адекватной и спокойной. Если у вас тяжелый случай ,попробуйте обратиться, возможно это ваш шанс ,по крайней мере, у меня все получилось:)

RabbitДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:12 | Сообщение # 4
Чокнутая эта Регина, но по хорошему так чокнутая, в чем ей не откажешь так это в том, что она очень хорошо видит, читает собак, прям с ними на одной волне. К нашему "крокодилу" до нее три кинолога приходили и все в защитных халатах, ибо песик не сильно желал с ними общаться по хорошему. Обратились скорее от безысходности и ни на что не рассчитывая... ибо вердикт был у всех один "собака сильная доминантная, его ломать нужно, или усыпить" Регина не только опровергла их мнение, но и сказала абсолютно противоположное мнение. И работала с собакой без намордника и без защ. костюма через час знакомства и полный контакт. Наш крокодил, как она сказала "очень галантный мальчик, и настоящий мужчина" ходил за ней по пятам и все выполнят с полу слова, что для нас было большой неожиданностью, для него по моему тоже. Ни разу я не услышал рекомендации ударить или подавить собаку. Нам просто на примере показали как надо действовать и как надо относиться к нашей собаке, за что ей огромное спасибо.

Alisa2269Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:00 | Сообщение # 5
Отличная она :) Знает толк в собаках и действительно она может найти подход к любой собаке. У меня доберман, благодаря ей воспитанный и очень дружелюбный. Когда только взяла щеночка, начала обзванивать дрессировщиков. Все как один говорили, что возьмут нас только когда исполнится полгода. Регина начала заниматься с нами с 4х месяцев. Сразу же с малолетства отучила собаку от дурных привычек и помогла адаптироваться в городе. Должна сказать ей огромное спасибо за то, что теперь у меня спокойная городская собака. ^_^

Alisa2269Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:07 | Сообщение # 6
А вот и фотография с ее занятия)
Прикрепления: 4644345.jpg(55Kb)

STAXДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:59 | Сообщение # 7
Цитата Alisa2269 ()
У меня доберман, благодаря ей воспитанный и очень дружелюбный. Когда только взяла щеночка, начала обзванивать дрессировщиков. Все как один говорили, что возьмут нас только когда исполнится полгода. Регина начала заниматься с нами с 4х месяцев. Сразу же с малолетства отучила собаку от дурных привычек и помогла адаптироваться в городе.

Да, это она молодец! Слышал что доберманы самые трудные в плане дрессировки, мало кто берется с ними работать. Хотя я почему-то не удивлен, на Регину это похоже, браться за такое и безупречно выполнять задачу)

Сообщение отредактировал STAX - Понедельник, 07.07.2014, 19:10

Наш форум » Животные в доме » Дрессировка собак » Очень нужен дрессировщик недорого в Уфе!
Страница 1 из 11
Поиск: