[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Кладовка » Архив форума » Помогите пристроить кота
Помогите пристроить кота
GeRomДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, помогите пожалуйста! У нас живёт взрослый сиамский кот, доставшийся "по наследству" от уехавшей в другой город тёщи. С котом мы не нашли общего языка - он гадит где попало и т.д. Мы старались, но сил жить в антисанитарии больше нет, дома два маленьких ребёнка. Мне остаётся только усыпить его, или увезти куда-нибудь в сад и там оставить... Понятное дело, душа не лежит ни к тому, ни к другому. Помогите пристроить кота, сделайте доброе дело!

Впридачу к коту готов выделить некую сумму на питание на первоначальном этапе.

Жду ваших писем по адресу: geromchik@yandex.ru

Прикрепления: 4713513.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал GeRom - Понедельник, 27.07.2009, 11:21

GeRomДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Может есть какие-то приюты?

ИрсенДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:16 | Сообщение # 3
В Уфе нет.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

GeRomДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Может хоть что-нибудь порекомендуете? Слышал, что в других городах котов отдают в православные монастыри. У нас есть такие монастыри в окрестностях Уфы?

GeRomДата: Вторник, 28.07.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Очень жаль, что не удаётся найти поддержку и совета даже на тематическом форуме... Друзья, неужели ситуация совсем безвыходная и кота придётся вывозить в сад и там оставлять?

ИрсенДата: Вторник, 28.07.2009, 17:06 | Сообщение # 6
GeRom, сделайте пиарные фоты котейки, дайте объявления в газеты, разместите их на Досках в интернете, расклейте макеты по городу.
P.S. это не сиам - это таец.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

GeRomДата: Вторник, 28.07.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Ну какие пиарные фото? Кот невоспитан и писает где попало. Только что он написал в туалете на пол, хотя оба горшка были вымыты, а в этот туалет ходят маленькие дети...

GeRomДата: Вторник, 28.07.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Жаль, что не смог получить вашей помощи. Завтра отвезу его за 25 км. от города в сад и там оставлю. Нет больше никакой возможности терпеть эту антисанитарию...

ИрсенДата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 9
GeRom, а детям скажете, что котик убежал к бабушке? Так и Ваши дети потом Вас вывезут на дачу и оставят. :(

GeRomДата: Среда, 29.07.2009, 14:24 | Сообщение # 10
По-вашему, лучше, конечно, объяснять детям, почему котик написал на их кроватку, чем объяснять, куда и к кому он убежал...

Пока что мне предлагают сдать кота неизвестным людям, обманув их, расхвалив и "распиарив" его. А я врать не приучен. И если кот невоспитан и гадит где попало, я так и скажу. И каковы мои шансы отдать его через "Из рук в руки", например, если она кишит объявлениями о милых котятах? Кому нафиг нужен старый невоспитанный кот?

ИрсенДата: Четверг, 30.07.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Quote (GeRom)
Пока что мне предлагают сдать кота неизвестным людям

А что Вы от форума хотите?

GeRomДата: Вторник, 05.01.2010, 09:49 | Сообщение # 12
Я хотел от форума, чтобы мне помогли пристроить кота. Я готов был за это даже заплатить. Но здешние сердобольчики способны только истерить в интернете по поводу жестокого обращения с животными, устраивать нелепые пикеты. Вместо того, чтобы оказать помощь и животному, и человеку в конкретном случае. Shame on you.

По семейным обстоятельствам кота придётся усыпить. Хотя бы место для усыпления, чтобы это сделали безболезненно и быстро, можете посоветовать?

Наш форум » Кладовка » Архив форума » Помогите пристроить кота
Страница 1 из 11
Поиск: