[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Кладовка » Архив форума » нужно найти хороший дом для хорошей кошечки!
нужно найти хороший дом для хорошей кошечки!
cats_loverДата: Суббота, 24.10.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я уже привыкла, что около моей квартиры периодически появляются коты и кошки, и всегда их подкармливаю. Вчера там обнаружилась беленькая лапушка месяцев 3-х от роду, которая странно не реагировала на мои попытки её накормить. Я убежала на работу, но слава Богу по болезни меня рано отпустили, и возвращаясь домой, я нашла кису в том же плачевном состоянии. Но когда я её осмотрела, поняла, что ей срочно требуется ветпомощь. :'( здесь не буду вдаваться в детали... отвезла её в ближайшую клинику, там её прооперировали. и сказали, что нужен уход, тепло и время. Появилась надежда! :) проблема была только в том, что не могу взять её к себе (а хотелось бы), поскольку мой собственный двухмесячный найдёныш ещё непривитый... наконец, нашла хорошее место, где кошечка может пожить, пока не выздоровеет и где о ней позаботятся (правда, за плату). отвезла её. Люди и впарвду хорошие, можно на них положиться :) но оставить там её никак нельзя, потому что животных им своих хватает. За день кошечка пришла в себя, оживилась :p вообще, она очень ласковая, спокойная и красивая... ещё недельку, думаю, она там побудет, пока окончательно всё не заживёт, а потом я её заберу, сделаю прививки и приведу в хороший вид. а потом ей нужно будет найти дом, где ей смогут подарить заботу и ласку! я сначала поспрашиваю по знакомым, но здесь тоже решила написать, может, кто-то заране откликнется :)

Наш форум » Кладовка » Архив форума » нужно найти хороший дом для хорошей кошечки!
Страница 1 из 11
Поиск: