[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Приёмная администрации » Ваши вопросы и пожелания » Спрашивайте! (обо всём, что касается работы сайта)
Спрашивайте!
ИрсенДата: Вторник, 22.03.2011, 12:03 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Simon5464, пока нигде не ищем.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

Виктория_31Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:46 | Сообщение # 32
Добрый день! мне нужна Ваша помощь, вчера посмотрев передачу Малахова,узнала,что есть такие сообщества,по защите животных. Моя любимая собака умерла 23,08,2011 по вине ветеринара. Она без всяких анализов прокапывала ее почти 1 час, по приезду домой моя зая умерла! чек не дали, мы еще там лекарства по их настоянию купили. я уже написала жалобу и в прокуратуру, в ветеринарию Уфы, их непосредствееным начальникам на акбузате. А убили мою собаку в демской ветеринарной клинике, теперь заведующая (которой на тот момент вообще не было на раюочем месте) отрицает факт нашего посещения их заведения. Дело дошло до Москвы, оказывается эти лекарства опасными оказались,чем прокапали и мою собаку, с акбузала гл.ветеринар уже летал в Москву,где умерло уже 18 собак от такого лечения.
Как привлечь эту лже ветеринарку? Как добиться огласки? чтобы хотя бы этого молодого неуча (девушка,которая убила мою собаку) -уволили в лкчшем случае? Сдесь же 100% статья 245! Хотя я в своих заявлениях на нее не ссылалась, не зня про нее. Может снова в прокуратуру писать, ссылаться на эту статью? Жду ответ,спасибо. P.S. вообще я люблю животных, я живу в деме, кормлю всегда и я и муж бездомных собак, кошек. До сих пор у меня дома стоят тарелочки со свежей едой и водой для моей собаки...она прожила со мной 8 лет, еще бы столько же прожила, мы всей семьей ее обожали, кушала всгда самое лучшее, спала со мной на диване,обязательно на подушке и под одеялом, была ужасная трусишка и очень добрая, хотя порода у нее ам.стафф. всем,кто приходил в гости к нам,приносила свои заначки (пряники,конфетки). Пишу,у самой слезы, помогите наказать людей.

bloodrДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:03 | Сообщение # 33
как с вами связаться?Какой у вас адрес?

ИрсенДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:16 | Сообщение # 34
bloodr, связаться для чего?

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

ElinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:45 | Сообщение # 35
Добрый вечер. Не знала куда обратиться, хорошо что нашла этот сайт. Проблема состоит в том, что в наш район приехал зоопарк. Узнала от одного, от другого, не верила, но затем сходила и узнала что и в правду, принимают кошек-за 30 руб., собак-50 руб.. на поедание тигров, рысей и тд... Что можно с этим поделать? И ещё, мне 17 лет, т.е нету 18ти, поэтому незнаю, могу ли я сама решить эту проблему... Подскажите противозаконно ли это, и имеют ли животные право на жизнь ?? :(

ИрсенДата: Вторник, 24.01.2012, 16:08 | Сообщение # 36
Elina, можно позвонить на горячую линию "Потеряшек" 266-55-63

ИрсенДата: Четверг, 20.02.2014, 18:21 | Сообщение # 37
Обновлена фотогалерея: http://ufapriut.ru/photo/

Наш форум » Приёмная администрации » Ваши вопросы и пожелания » Спрашивайте! (обо всём, что касается работы сайта)
Страница 3 из 3«123
Поиск: