[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » В добрые руки » Кошки » Приютите котят! (котята домашней кошки ищут хозяев)
Приютите котят!
kolestsДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане!
Год назад я приютила уличного котенка, страшнючую, черную, гладкошерстную, блохастую и с глистами девочку. Через неделю ее было не узнать. Какая же чудесная котуля растет у меня! Я ее сразу решила стерилизовать, как время придет, но весной она попалась уличным котам, которые ее загнали в сарайчик и не выпускали оттуда дня 3. Итог - 5 малышей, родившихся 4 июля.
Помогите, пожалуйста, приютить их.
Говорят. что на Ц. рынке есть люди, покупающие котят у населения.
Но я боюсь, что мои питомцы, попав в руки к таким доброжелателям. окажутся на помойке.
Видела я уже, как на нашем мусороприёмнике вечером их 2-х коробок пищали и вылезали разновозрастные котята, их было штук 20. Не хочу, чтобы моих котят постигла эта же участь.

Котята от домашней кошки-мышеловки. Родились 4 июля. 5 штук. 4 мальчика (черный гладкий с галстучком, черный пушистый с галстучком и пушистой проседью на лапках, серо-бежевый пушистик мраморный с симметричным рисунком (полоски), средней пушистости трёхшерстный - самый умный и самый толстый), 1 девочка (черепаховая). Здоровые, умные, приученные к горшку, едят сами. Сейчас питаются профессиональными кормами, пьют молоко и воду, но в целом всеядны (даже бананы ели уже. их мама фрукты любит). Игривые, любопытные, воспитанные. Находятся котята в районе Гафури,105. Фото спящих котят (иначе поймать сложно). Они очень хорошенькие.

Прикрепления: 4904495.jpeg(151Kb) · 3765432.jpeg(182Kb) · 7943552.jpeg(153Kb) · 0195651.jpeg(165Kb) · 6582802.jpeg(75Kb)

elle-lionДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Отдам котят в добрые, заботливые руки. Мальчики и девочки разных окрасов: серый, дымка, трехцветные. Возраст - 1,5 месяца. Тел.: 8-917-780-18-11
Прикрепления: 2781238.jpg(21Kb)

Ариткулова

KEHTДата: Вторник, 23.11.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Очень срочно отдам КОТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО наДО кому СЕГОДНЯ или ЗАВТРО КТо нибудь из УФЫ

Наш форум » В добрые руки » Кошки » Приютите котят! (котята домашней кошки ищут хозяев)
Страница 1 из 11
Поиск: