[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Поболтайка! » Встречаемся и общаемся » вы здорово придумали! (вы здорово придумали!)
вы здорово придумали!
naidanДата: Пятница, 07.11.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Альбина, вы придумали прекрасный ход для создания своего имиджа защитницы животных, но я то знаю что вы лжете. вы собираете деньги, делаете себе рекламу, но в реальности совсем другие люди, а не вы подбирают, лечат и пристраивают животных, тратя свои нервы, здоровье, время и деньги...вам не нужны единомышленники - я предлагала вам помощь, вам нужен только имидж - деньги вы тоже не дали из пожертвований, для покалеченной собаки, которой нухна помощь...Бог вам судья, реально помогают животным те бедные бабушки, которые свою пенсию тратят на лечение и корм животных и фактически создают дома у себя приюты, навлекая на себя злобу соседей..
можете удалить мое сообщение, чтобы люди не узнали...я ухожу с вашего сайта - он не работает, как и вы..

На вопрос ,что есть голос зовущий в рай
Я отвечу -собачий простуженый лай

АльбинаДата: Вторник, 18.11.2008, 17:01 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Посмотрите реально на вещи! Взрослую собаку пристроить очень сложно! Вы думаете, что если человек не смог помочь одной собаке, то он ничего и не сможет сделать?! Вы думаете, что те люди, которые "реально" помогают животным, держат по 25 кошек в однокомнатной квартире, не считая своей семьи - это правильно и хорошо?! Думайте так. И насчет денег, которые Вы у меня попросили: соврете, если скажете, что я ответила нет! Я попросила Вас узнать сколько стоит операция и точную сумму! Вы мне позвонили?! Так что, прежде чем кидаться такими высказываниями - подумайте!
Я не могу всем помочь! Никто не может всем помочь! Люди делают все по мере своих возможностей! Вам должно быть стыдно за такие слова, сколько лет Вам и сколько лет мне?! Но хотя и до совершеннолетия мне еще 2 года, я стараюсь и делаю все, что могу!
По Вашему мнению, никто в нашем городе не защищает животных, не "Доброта", не Мы, а только Вы! Ваши мысли ошибочны!

Наш форум » Поболтайка! » Встречаемся и общаемся » вы здорово придумали! (вы здорово придумали!)
Страница 1 из 11
Поиск: