[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Волонтерские будни » Как всё начиналось... » Вопросы о приюте (возникла парочка вопросов..)
Вопросы о приюте
TapokДата: Среда, 30.04.2008, 08:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, сразу признаюсь: я мало ознакомлен с вашей (а может уже и нашей?! ведь мои переживания совпадают с вашими) деятельностью, потому у меня созрели вопросы:

1. А возможно, как-нибудь узнать об организаторах организации?

2. В случае, если наберем 50000 подписей, то администрация города берет на себя все финансовые нагрузки? (что врядли кстати)
Если нет, то необходимы спонсоры (не считая конечно же добровольных вкладов), осуществляется ли поиск спонсоров (нужно искать тех спонсоров, которые на этом могут сделать себе рекламу...)

3. как давно существует ООЗЖ "Наши друзья"? г. Уфа.

Хотел бы помочь в проведении акций, участии в них = ) (это уже не вопрос,а предложение))

Ня. вроде всё )

Сообщение отредактировал Tapok - Среда, 30.04.2008, 18:26

АльбинаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:28 | Сообщение # 2
В ближайшие дни мы организуем встречу Общества, если Вы в заинтересованы в нашей деятельности, можете присоединиться к нам, и там уже мы сможем обсудить все вопросы.

В случае сбора 50000(хотя это очень малая часть того количества, которое мы должны собрать), дело о приюте пойдет на рассмотрение в думу :(

Наше Общество существует недавно, от силы месяц. Наши, на данный этап, цели - это сбор информации, информирование людей о данной проблеме, поиск волонтеров и единомышленников, частично и спонсоров, спасение бездомных животных и их пристройство и др.
Кроме сайта, существует и группа "В Контактах" (ttp://vkontakte.ru) : http://vkontakte.ru/club1012519

ОльгаДата: Вторник, 01.07.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Здравствуй Альбина! Как с приютом? Есть движуха?

АльбинаДата: Суббота, 19.07.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Ольга, здравствуйте! Я нахожусь в Петрозаводске уже посчти месяц, у меня здесь конкурс "Краса России 2008", приеду только в начале августа...У меня нет пока возможности связаться с обществом, как идут дела к сожалению не в курсе...Как приеду займусь этим в плотную!

ОльгаДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Здравствуйте Альбина! Как дела у общества? Зеленая лента уже заканчивается - есть ли новости от администрации?

naidanДата: Вторник, 19.08.2008, 17:08 | Сообщение # 6
Quote (Альбина)
Наше Общество существует недавно, от силы месяц. Наши, на данный этап, цели - это сбор информации, информирование людей о данной проблеме, поиск волонтеров и единомышленников, частично и спонсоров, спасение бездомных животных и их пристройство и др.

могу помочь в сборе подписей и расклейке...финансами пока не могу...

На вопрос ,что есть голос зовущий в рай
Я отвечу -собачий простуженый лай

naidanДата: Вторник, 19.08.2008, 17:16 | Сообщение # 7
жаль, что не знала о вашей организации раньше... заходила на форум pesicot... - захотела помочь бездомной прооперированной колляшке - сын живет в Москве - он дал куратору собачки 1000 руб. и еще куратору кошечке инвалидке 500 р. конечно если бы знала, что в Уфе тоже кто -то занимается бедными животными...почти нигде нет информации - случайно прочитала объявление в ветклинике в Сипайлово ...

Сообщение отредактировал naidan - Вторник, 19.08.2008, 21:35

ИрсенДата: Вторник, 19.08.2008, 17:26 | Сообщение # 8
naidan, информации нет, так как и организации еще никакой нет и я не вижу никаких движений в эту сторону, к сожалению :(

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

naidanДата: Вторник, 19.08.2008, 21:40 | Сообщение # 9
Всем-всем, кто ценой своих нервов дарит обездоленным животным новую судьбу - ! :) :) :) , и всем новым хозяевам - :p :p :p !

Сообщение отредактировал naidan - Среда, 20.08.2008, 05:32

PalegreenДата: Суббота, 23.08.2008, 23:06 | Сообщение # 10
а можно о встрече, которая будет, присылать оповещение на ящик, или в том же контакте приглашать на встречу? или я чего то не знаю...а то все читаю обычно: "была", "прошла"..

АльбинаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:41 | Сообщение # 11
Palegreen, всех, кто присылал нам анкету волонтеров будут оповещаться о встречах!
В ближайшее время никаких совещаний не ожидается.

EnigmaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:08 | Сообщение # 12
А можно как-то узнать,прошла анкета или нет?Считаюсь я уже в вашей организации или еще нет?

АльбинаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:44 | Сообщение # 13
Принимаются все анкеты без исключения, теперь Вы являетесь в базе волонтеров нашего общества! :)

EnigmaДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:21 | Сообщение # 14
Ой как здорово!!! =)
А в ближайшее время какие-нибудь акции планируются?

ElvirinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:33 | Сообщение # 15
Ну, что на счет организации обества?

Наш форум » Волонтерские будни » Как всё начиналось... » Вопросы о приюте (возникла парочка вопросов..)
Страница 1 из 212»
Поиск: