[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Волонтерские будни » Как всё начиналось... » Просьбы о помощи!!! (Здесь люди могут попросить или предложить помощь.)
Просьбы о помощи!!!
MagafiaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! Я не могу пройти мимо бездомных животных. У меня живет теперь десять милых кошечек и котов. Но к сожалению, в семье тяжелое материальное положение, не хватает денег на корм и лекарства.Выкинуть их на улицу у меня никогда не поднимется рука, а взрослых животных люди брать не хотят. Я очень надеюсь на вашу поддержку, душа изболелась. Мой номер 89174238570, Мария. Заранее благодарна .А возможно, кто-нибудь захочет взять котика или кошечку, ласковых, приученных к туалету.Звоните.

ИрсенДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Magafia, Вы бы выложили фотографии питомцев :)

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

FiDannaДата: Пятница, 09.10.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Сегодня, по дороге в школу, я увидела дворняжку, довольно симпатичную светлую собачку средних размеров. Чистенькую. У нее была сломана лапа. При ходьбе она подкашивалась и выворачивалась внутрь...
Я и раньше видела эту собачку. Есть еще две. Скорее всего одна - мама, а эта и еще одна, темненькая, щенки еще. Они жили на стройке, за ограждением. Говорили что там для них есть будка, но прямо перед стройкой дорога, и собаки часто перебегают через нее. Возможно так она/он и сломал лапу..
Подскажите пожалуста что делать? Может кто-то сможет помочь?
Я бы смогл отвести собачку к ветеринару, а потом передержать ее у себя до выздоровления.
Но у меня у самой кот, которому скоро на оперцию...

МаоКДата: Среда, 27.01.2010, 18:16 | Сообщение # 4
Уважаемые Уфимцы!!! В Вашем городе 25 января 2010 года потерялась длинношерстная немецкая овчарка. Была в ошейнике. Помогите хозяевам найти питомца!!! тел. хозяев 8-917-34-09-304 .
только зарегистрировалась, просто объявление выложить не смогла. Можно писать в личку. Спасибо.

С уважением, Марго.

МаргоДата: Четверг, 14.06.2012, 05:49 | Сообщение # 5
Помогите пожалуйста!!!!!! вчера подобрали брошеного котенка из подъезда. он оказался не людимым, берёшь на руки-шипит и царапается. но это пол беды. всю ночь забивался в самый дальний угол и кричал не переставая, вот и сейчас забился под холодильник и кричит. что делать-не знаю. не могу понять что с ним происходит. муж предлагал вынести его обратно, ну а смысл? да и жалко очень :'( усыпить рука не поднимется. подскажите что делать. может кто-то уже с таким сталкивался? заранее спасибо за помощь :'(

melisaДата: Четверг, 06.09.2012, 11:04 | Сообщение # 6
прошу помощи срочно! может кто-нибудь может приютить мою взрослую кошку..к сожалению у меня началась жуткая аллергия на кошек..уже 2 раза вызывала себе скорую..дошло до того что я задыхаюсь...знакомым отдать не могу у всех аж по 2 кошки, собаки... а у кошки такой своеобразный характер..если кто-то захочет помочь то напишите на почту k922ex.pro@yandex.ru , я все подробно расскажу

inna-noskovaДата: Четверг, 27.09.2012, 08:58 | Сообщение # 7
Помогите найти щенка. Пропал щенок той-пуделя, кабель, в районе Монумента Дружбы. Окрас черный. Кличка Ронни.Хвост не купированный. Возраст 6 месяцев. Пожалуйста помогите найти! Подозрение, что увезли девушки с остановки, в какой район. не знаю, уж очень они им интересовались. Ждем любую информацию. 8 917 4000 768.
Прикрепления: 3782243.jpg(27Kb)

aaneevДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:19 | Сообщение # 8
Помогите советом. Взяли котенка, оказался лишайный, лечим 2 недели, дома маленький ребенок, появилась аллергия на кота у ребенка. Куда можно пристроить котенка?

изаДата: Вторник, 01.10.2013, 02:05 | Сообщение # 9
молю о помощи!!!!!!те кто может!!!!в затоне(район рынок- заправка) собачка белая с черными пятнами без лапы,рана свежая....я такого рода вещей жудко боюсь((тем и не могу помочь, корю себя за это!!!!!!!!пожалуйста!!!помогите!!!!!она часто там ходит!!!!готова разорваться от мук!!!!!!!а таких в затоне нашем много!!!!прошуууу-молююю!!!!!!!!!!

ИрсенДата: Вторник, 01.10.2013, 12:09 | Сообщение # 10
Цитата (aaneev)
Куда можно пристроить котенка?

Как самостоятельно пристроить животное

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

ИрсенДата: Вторник, 01.10.2013, 12:11 | Сообщение # 11
Цитата (иза)
молю о помощи

иза, обратитесь также сюда:

kotofeyyaДата: Среда, 15.07.2015, 15:35 | Сообщение # 12
Нужен совет.

Подобрала котенка, отмыла, подлечила, стала кормить Бош Санабель. Кушает с хорошим аппетитом, шёрста блестит, стул нормальный. Читала, что корм сбалансированный. Значит котенок получает все необходимое.  Стоит ли его переводить на натуралку?

Наш форум » Волонтерские будни » Как всё начиналось... » Просьбы о помощи!!! (Здесь люди могут попросить или предложить помощь.)
Страница 1 из 11
Поиск: