[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Помогите остановить убийцу кошек! (На фотографиях девочка-гот из Уфы расчленила бедного котика!)
Помогите остановить убийцу кошек!
childrensskyДата: Вторник, 06.10.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые защитники животных, добрые люди!
Пишу сюда, потому что не знаю, что делать.
Месяц назад некая девочка выложила в Интернете фотографии зверской расправы с котом. Я плакала, когда смотрел на эту мерзость, от ярости и бессилия сжав кулаки.
На фотографиях девочка, одетая в одежду гота, душила котика, затем содрала с него шкурку, и расчленила топором.
Общественность Интернета установила, что девочка-гот - это 20-летняя жительница г. УФА, первокурсница БашГУ Александра Левчук, в обычной жизни - тихая и спокойная отличница, победительница олимпиад, выпускница 121-й гимназии.
Я не знаю, как теперь с этим жить. Чтобы девочка, совсем юная, которой суждено стать матерью, вот так вот жестоко и хладнокровно расправилась с бессловесной животинкой, которая до последнего надеялась на ее жалость, плакала, глядя в ее пустые глаза? Разве есть справедливость на Земле, если такое бывает?

Что же это творится, это же катастрофа, какой-то ад на Земле! Разве могла я поверить в то, что такое возможно с нашими детьми?
Пожалуйста, проясните детали происшествия, и в случае подтверждения фактов осветите ситуацию среди коллег и соратников. Такое не должно повториться!
Вот фотографии её зверств.
Вот её фото - http://s41.radikal.ru/i091/0910/a9/bca7723aef39.jpg
Вот все фотографии - http://rghost.ru/509523

nyutochka11Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Статус: Offline
УЖАСНО!!!! Даже смотреть не буду! Саму ее расчленить надо!!!!

Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Помогите остановить убийцу кошек! (На фотографиях девочка-гот из Уфы расчленила бедного котика!)
Страница 1 из 11
Поиск: