[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Власти Украины разрешили сжигать дворняг живьем (куда обратиться, чтобы тему предали огласке??)
Власти Украины разрешили сжигать дворняг живьем
ksenДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я понимаю, что это российский форум, но я хочу, чтобы об этом стало известно везде.
моя цель - предать данный факт огласке в СМИ. Только как это сделать, ума не приложу.
по теме:

Частью подготовительной программы к Евро 2012 в Украине (в частности, в городе Лисичанск Луганской области) стал отстрел и сожжение живьем бездомных животных.
Укрианскими властями было разрешено использование передвижных крематориев для борьбы с проблемой бездомных животных. Местные власти преобрели передвижной крематорий для истребления дворняг. Команда водителей и ловцов собак оснащены ружьями, чтобы убивать животных. Передвижной крематорий так же передают во временное пользование в города региона.
Пойманных котв и собак бросают в печь с температурой 900'C живыми. По словам местных жителей, животные сгорают живьем.
Концентрация бродячих животных не критична и контролируема. Данная проблема может быть решена путем стерелизации животных.
Жители Луганской области шокированны такими бесчеловечным мерами со стороны правительства. И всеми силами пытаются привлечь внимание к этому вопросу и придать огласке игнорирование правительством закона о жестоком обращении с животными.

если возможно подпишите питицию по этой ссылке (перевод ее я представила выше)

если кто-то знает, как попасть в СМИ , пожалуйста, ответьте. просто сердце кровью обливается от этой бесчеловечности!!!

tranquila21Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
я думаю надо обращаться в зоозащитные организации, не только украины а во все которые найдете.

Море состоит из капель, а жизнь из мелочей

Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Власти Украины разрешили сжигать дворняг живьем (куда обратиться, чтобы тему предали огласке??)
Страница 1 из 11
Поиск: