[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Наказать урода
Наказать урода
demiurg110Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую вас не могу не оставит этот вопрос просто так но не нашёл раздел  куда писать. Работаю я на производственной базе в с. Серафимовский и так сложилось что прижилась у нас кошка на базе все её кормят вроде всё хорошо но потом появился маленький котёнок черного цвета и все его как то сразу невзлюбили но относились терпимо но есть один урод моральный работает у нас сварщиком всё время гонял его итд. На некоторое время котёнок пропал и как то в конце лета я увидел в кустах такого красивого чёрного котяру шёрстка лоснится прям как домашний оказалось это тот котёнок узнал по белому пятну на конце хвоста. Оказалось его начали прикармливать с административного здания и жил там где то рядом лето тепло но вот и похолодало начал захаживать и в наше пром здание кисловодск. Я отсутствовал вчера 20.112014 был в столице по работе. Сегодня 21.11.2014 в конце дня сварщики начали разбирать вентиляцию расспросив бегло их они нехотя ответили попала кошка туда кое что удалось изьять и я увидел останки того чёрного кота после ещё одного беглого опроса у других рабочих мне стало известно что тот урод который гонял его еще котёнком закинул кота в эту мясорубку ну не мог кот сам забежать в работающую ветиляцию он не настолько дурак и предьявить злодею я ничего не могу он отбрыкается меня не было в тот день на базе как можно наказать урода законно подскажите пожалуйста фото останков я сделал  на телефон да и еще не все вытащили так что доказательств море  сорри за орфографию пишу под впечатлениями увиденного.

Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Наказать урода
Страница 1 из 11
Поиск: