[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Приюты и волонтёрские организации нужны в каждом городе
Приюты и волонтёрские организации нужны в каждом городе
MarikaДата: Суббота, 03.01.2009, 03:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
[color=purple]Хочется чтобы более опытные специалисты подсказали как же всё таки действовать,когда в городе нет ни приюта, ни волонтёрской организации.как создать собственное движение?помогите...на всякий случай мой мэйл lublu_givotnix@mail.ru

Хочу организовать в своём городе движение по защите бездомных животных!жду помощи.

ИрсенДата: Четверг, 08.01.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Собственное движение нужно начинать с поиска единомышленников ;)
Также, может, эта тема будет Вам полезной.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

MarikaДата: Пятница, 09.01.2009, 00:37 | Сообщение # 3
спасибо за полезную информацию!очень много полезного для себя вынесла.только конечно это не просто!буду стараться;)

Хочу организовать в своём городе движение по защите бездомных животных!жду помощи.

MarikaДата: Пятница, 09.01.2009, 00:41 | Сообщение # 4
возможно для начала стоит написать письмо в городскую газету,если статью на эту тему напечатают то найдутся и единомышленники!с завтрашнего дня начну действовать!вот только ещё одна просьба :) может подскажите приблизительный текст письма,что бы оно тронуло редакцию газеты?

КсюшенцийДата: Четверг, 13.01.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Здесь есть кто-нибудь с города Смоленск?!хотелось бы найти единомышленников

Мечтаю открыть свой приют для животных

ИрсенДата: Четверг, 13.01.2011, 18:41 | Сообщение # 6
Quote (Ксюшенций)
Здесь есть кто-нибудь с города Смоленск?

Поищите в интернете информацию о Смоленской Региональной организации «Общество защиты животных «Милосердие»

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее (с)Джек Лондон

tranquila21Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:33 | Сообщение # 7
Мы волонтеры из городов Туймазы и Октябрьский республики Башкортостан. Тоже хотим официально создать и юридически зарегистрировать общество помощи бездомным животным. Опытные, подскажите какую форму регистрации выбрать? Приют пока не осилим, регистрация нужна для возможности получать доход от торговли на рынке товарами б/у и для открытия расчетного счета, то есть для легального сбора средств.

Море состоит из капель, а жизнь из мелочей

ИрсенДата: Пятница, 11.11.2011, 11:38 | Сообщение # 8
tranquila21,
Quote (Ирсен)
Также, может, эта тема будет Вам полезной.

Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » Приюты и волонтёрские организации нужны в каждом городе
Страница 1 из 11
Поиск: