[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен 
Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » "защитники животных"
"защитники животных"
alena02Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя подруга обращалась к Вам с просьбой приютить стаффтерьера,которого она подобрала на улице полуживого. Она готова была оплачивать собаке лечение,проживание и питание.Но в помоще ей было отказано!!!!!!!!!!Почему??????????

АльбинаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Здравствуйте!
Мы никому не отказываем в помощи. Но, к сожалению, многие не понимают, что мы не всесильны. Мы можем помочь, пока лишь, разместив у себя фотографии и историю питомца, плюс все контакты, чтобы человеку, который захочет взять его себе, была возможность связаться с временным хозяином напрямую. Но забрать животных, как многие просят, мы просто не можем, так как места для их содержания Нет.
Если собака, тем более породистая, потерялась, необходимо немедленно позвонить в службу "Незабудки", все контакты есть в новостях сайта. Возможно хозяин собачки как раз его потерял и пытается найти.

ОльгаДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Если стафу все еще нужна передержка - моя подруга может приютить.
Девочки! По стафам, питам, буликам пожалуйста очень прошу открывать тему тут http://bestaff.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=51&board=8.0 или писать мне в личку!Буду помогать чем смогу - пиаром, ручками (если будут на этот момент), буду искать передержку. Породы специфические, и не все передержки соглашаются их брать.

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 20.04.2009, 17:35

alena02Дата: Среда, 29.04.2009, 17:01 | Сообщение # 4
нужен хозяин Ольга мой номер 89174509932 очень ждем звонка, а то от общества защиты ни какого толку.

Наш форум » Проблема бездомных животных » Если не мы, то кто? » "защитники животных"
Страница 1 из 11
Поиск: